• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, Воротниковский переулок, д.8с1, подъезд №2

Семинар: Как получить ПМЖ Австралии с помощью образования?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Биг Бен Групп Москва
2189 дней назад
27 апреля 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
Воротниковский переулок, д.8с1, подъезд №2

Хотите получить качественное образование, жить в условиях полной толерантности и чтобы климат был по-мягче? Обо всем этом и не только Вы узнаете на нашем семинаре, посвященном образованию и жизни в Австралии!

               По данным некоторых источников австралийцы счастливые люди. А счастливы они потому что работают немного, зарабатывают достойно, и каждый находит работу по душе. В стране высокий уровень жизни и это ощущают даже иностранцы, которые получают высшее образование в Австралии. Студенты признают, что чувствуют безопасность и доброжелательность местных жителей. Им комфортно учится в среде, где стабильны практически все сферы жизни. 

               27 апреля в московском офисе Big Ben Group в первую очередь мы расскажем об одном из способов стать жителем солнечной и теплой Австралии – получить местное образование. Представитель Torrens University проведет презентацию актуальных учебных программ и поделится опытом студентов, которые решили остаться в стране.  Вы узнаете, почему стоит инвестировать в такой вид образования, и как быстро ваши инвестиции окупятся уже во время обучения в австралийском университете.

              Ждем ваc 27 апреля в 16:00 по адресу Воротниковский переулок, д.8с1, подъезд №2, код домофона: 14

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше